Во время первого эпизода “Idol Party” 21 ноября, ведущий Итык сказал: “Недавно я видел машину Минхо. Это был приз на победу в шоу “Dream Team”. Он ездит на этом автомобиле уже много лет. Минхо такой экономный”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ИНТЕРВЬЮ] Ма Дон Сок и Минхо для High Cut (ноябрь 2016)

Минхо решил объясниться: “Вы все знаете, что парни, как правило, очень восприимчивые, когда речь идет об автомобилях. Однако, я был очень занят, когда хотел другую машину. Мое желание иметь автомобиль, также поутихли из-за того, что у меня забитое расписание за рубежом. Я понял, что из-за такого расписания, у меня едва ли будет время ездить на машине. Я пришел к выводу, что нет никакого смысла иметь дорогой автомобиль.”

Онью подхватил его речь сказав: “Причина, почему Минхо копит деньги – его желание купить футбольную команду”. Минхо был поражён таким комментарием и добавил: “Я не хочу быть владельцем команды, но мне бы хотелось иметь немного власти над ней. 

Статья подготовлена и переведена пабликом My Little SHINee World

Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.