fotorcreated

Косметический бренд The SAEM опубликовали рекламное промо их новой линейки продукции. По традиции рекламными моделями были выбраны участники группы SHINee, которые уже не первый год являются лицом бренда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Онью из SHINee рассказал, для чего Минхо копил свои деньги!

В новой линейке вы найдете дерзкие оттенки губной помады, которые сделают ваши губки самыми желанными. Палитру теней, выполненную в коричнево-бежевых оттенках и способную придать вашему взгляду еще больше выразительности, а также подводку для глаз, воспользовавшись которой, вы плените всех мужчин, стоит вам только посмотреть на них.

tumblr_oh1uwoy2nv1qeew1po1_1280 tumblr_oh1uwoy2nv1qeew1po2_1280 tumblr_oh1uwoy2nv1qeew1po3_1280 tumblr_oh1uwoy2nv1qeew1po4_540 lky1qv2ivdm pw71-cnw1so wzl3phtemvo

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.