fotorcreated

Знаменитый броманс BewhY и Ю А Ин выступят вместе на Mnet Asian Music Awards 2016!

Актер Ю А Ин присоединится к репперу BewhY для его специального выступления под названием “CONNECTION”, где Ю А Ин исполнит роль DJ. Выступление будет стилизованно по фильм, в котором артисты не только сыграли, но и совместно спродюсировали.

CJ E&M прокомментировали: “Артисты готовят невероятное шоу для премии МАМА 2016”.

MAMA 2016 Line up: BewhY выступит совместно с пианистом Yiruma и актером Ю А Ином на MAMA 2016

Также в выступлении BewhY примет участие пианист Yiruma!

Агентство Mind Tailor Music, представляющее интересы Yiruma, выступили с заявлением 29 ноября:“Yiruma готовит специальное выступление для своих фанатов на Mnet Asian Music Awards 2016,” и добавили, что он выступит вместе с реппером BewhY.

Агентство добавило: “Эмоциональное выступление Yiruma добавит шоу еще больше красок, отражающих всю красоту и величие азиатской культуры”.

Не пропустите музыкальную церемонию награждения Mnet Asian Music Awards 2016 2 декабря в 2 часа дня по московскому времени!

Источник: Mnet, soompi
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.