Несмотря на церебральную аневризму, Чон Иль У все равно пройдёт обязательную службу

3
4529

jung-il-woo

Вслед за новостью о призыве Чон Иль У в армию появилась информация о том, что у актёра диагностирована церебральная аневризма. Это заболевание, которое представляет собой уплотнение на стенках сосудов головного мозга, разрыв которого может привести к инсульту, коме или смерти.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Чон Иль У отмечает 10-летний юбилей со дня дебюта

В официальном сообщении агентства Чон Иль У говорится: “В 2006 году после автомобильной аварии Чон Иль У было диагностировано сотрясение мозга, кровоизлияние в мозг и частичная потеря памяти. Около трёх лет назад актёр стал испытывать частые головные боли. После медицинского исследования ему был поставлен диагноз “церебральная аневризма”.

Агентство также заявило, что если повторная экспертиза подтвердит этот диагноз, это может послужить основанием освобождения актёра от обязательной службы. Однако по словам агентства, Чон Иль У всё равно отдаст свой долг стране. “Он жалеет о том, что не сможет служить солдатом в вооруженных силах, но будет усердно работать в качестве государственного служащего”, – комментирует агентство решение актёра.

С декабря Чон Иль У пройдет четырёхнедельную подготовку, а затем приступит к исполнению своих служебных обязанностей.

Желаем Чон Иль У удачи и здоровья.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News