SNSD преобразились в девять богинь для их первого японского альбома

0
49

SNSD преобразились в девять богинь для их первого японского альбома

Мега-популярная женская группа Girls’ Generation (SNSD) завоевала огромную популярность в Японии со времени их дебюта, состоявшегося прошлой осенью.

1 июня группа выпускает свой первый японский альбом “GIRLS’ GENERATION”. В него будут входить 12 песен, включая такие хиты: “Gee,” “Genie,” “Run Devil Run,” и “Mr. Taxi.”

Girls’ Generation прокомментировали: “Нам было весело, когда мы записывали этот альбом, ведь в него входят такие изумительные песни. Мы надеемся многие люди послушают их”. Начиная с 31 мая группа выступит в 6 городах Японии в рамках их японского концертного турне. Ожидается, что турне посетят около 100 000 людей.

Кроме этого, публике были представлены треклист грядущего альбома и концепт фотографии  к нему.

Треклист альбома “GIRLS’ GENERATION”:

01. Mr. Taxi
02. Genie
03. you-aholic
04. Run Devil Run
05. Bad Girl
06. Beautiful Stranger
07. I’m in Love with the Hero
08. Let it Rain
09. Gee
10. The Great Escape
11. Hoot
12. Born to be a Lady


mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News