Трейлеры фильма-катастрофы “Пандора”

3
693

p1

7 декабря состоится долгожданная премьера фильма-катастрофы “Пандора”, съёмки которого длились почти четыре года.

Предстоящий блокбастер расскажет историю о мощном землетрясении, что разрушает АЭС “Фукусима” в Японии, а еще один мощный подземный толчок становится причиной взрыва на АЭС в Корее. Угроза излучения и радиоактивные облака вызывают массовую истерию в обществе. Центр управления ядерными технологиями, который должен сдержать массовые волнения, сомневается в своей миссии из-за политических сил, что стоят у власти страны. Ряд политиков пытаются скрыть реальное положение дел, чтобы не навредить имиджу Кореи и не вызвать отток иностранных инвестиций.

Между тем, радиоактивные пары вызывают ряд жертв среди населения. А центр управления ядерными технологиями получает данные о втором надвигающемся ядерном взрыве. Чтобы избежать смертельной угрозы, создаётся команда смертников-ликвидаторов из числа сотрудников электростанции.

Актёр Ким Нам Гиль играет в фильме простого рабочего Джэ Хёка, который вместе с остальными работниками АЭС отправляется к месту аварии, чтобы защитить страну и свою семью от смертельной опасности. Ким Мён Мин предстанет в образе Президента Кореи, которого шантажируют нечистые на руку политики.

В фильме также сыграли такие актёры, как Чон Джин Ён, Ли Кён Ён, Мун Чон Хи и др.

pandora6

pandora5

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News