Официальные тизеры дорамы "Хваран: Начало" с Чхве Мин Хо и До Чжи Хёном и другими

Встречайте новые индивидуальные видео-тизеры с персонажами исторической дорамы “Хваран: Начало”, премьера которой состоится 19 декабря 2016 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые промо-фото с героями дорамы «Хваран: Начало»

Индивидуальный тизер с Чхве Мин Хо (Су Хо)

https://www.youtube.com/watch?v=AB4ui27J7lQ

Персонаж, которого играет Минхо, известен всем, как настоящий плейбой, но на самом деле он романтичный парень, который очень влюблен в одну женщину.

Индивидуальный тизер с До Джи Ханом вы можете посмотреть здесь 

Официальные тизеры дорамы "Хваран: Начало" с Чхве Мин Хо и До Чжи Хёном и другими

Пан Рю, которого играет До Джи Хан – хладнокровный воин Хваран, который получил политическое образование. Он очень амбициозный и жаждет власти и у него для этого есть все необходимые качества. Он привлекательный, умный и сильный, а его сердце покрыто льдом.

Также с нами поделились новой порцией официальных промо-фото с главными героями, которых играют Пак Со Джун, Пак Хёншик и Го А Ра.

Официальные тизеры дорамы "Хваран: Начало" с Чхве Мин Хо и До Чжи Хёном и другими Официальные тизеры дорамы "Хваран: Начало" с Чхве Мин Хо и До Чжи Хёном и другими Официальные тизеры дорамы "Хваран: Начало" с Чхве Мин Хо и До Чжи Хёном и другими

Напоминаем, что завтра ожидается видео-тизер с Ким Тэ Хёном

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]