Второй сезон Attack on Titan выйдет уже весной

4
1365

Второй сезон Attack on Titan выйдет уже веснойВ соответствии с информацией, расположенной внутри 21-го тома манги Атака Титанов (Attack on Titan), который вышел в продажу на этой неделе, второй сезон одного из самый ожидаемых аниме запланирован на апрель 2017-го года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ‘Это что за покемон?’ Интервью с создателями Pokemon Adventures

Второй сезон Attack on Titan выйдет уже веснойНесмотря на то, что продолжение аниме было утверждено еще в далеком 2014-м, релиз его изначально планировали на 2016-й год.

Первые 25 эпизодов транслировались с апреля по сентябрь 2013-го года. Позже, в 2014-м аниме вышло в дисках, а позже было создано два компиляционных фильма.Второй сезон Attack on Titan выйдет уже весной

К оригинальной истории Хаджиме Исаямы также добавилось большое количество дополнительных историй, написано несколько новел, был утвержден проект двухсерийного полнометражного фильма и одна ова. Две ополнительные манги: Attack on Titans: No Regrets и Attack on Titan: Junior High – получили аниме-адаптацию отдельно от основного проекта.

Тем временем по Атаке Титанов готовят постановку на сцене. Обещается, что сцены сражений и пецэффекты выйдут на какой-то совершенно новый уровень. Выход постановки запланирован на будущее лето.

Источник: AnimeNewsNetwork
Mona | YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News