Японская версия драмы “You’re Beautiful”!

0
118

Японская версия драмы “You’re Beautiful”!

(слева направо Такимото Миори, Тамамори Юта, Фудзигая Тайске, Яотоме Хикару)

Ремейк на популярную корейскую драму “You’re Beautiful” (Ты – Прекрасен!) снимут в Японии! Главные роли сыграют актриса Такимото Миори, участники группы Kis-My-Ft2 Тамамори Юта, Фудзигая Тайске, и еще один представитель джоннисов Яотоме Хикару ( Hey!Say!JUMP).

Над подготовкой к экранизации ремейка работали с прошлой весны. Продюссеры обещают сохранить оригинальный сюжет, где девушка попадает в музыкальную группу A.N.JELL заменяя брата-близнеца.

Такимото, известная по утренней драме “Teppan“, сыграет свою первую главную роль. В одной из сцен ей придется обрезать свои длинные волосы на 30 сантиметров. Актриса пояснила: “Если я собираюсь играть мальчика, то все равно хочу быть симпатичной. Надеюсь, ребята из JE раскроют мне секрет как выглядеть одновременно привлекательно и мужественно”.

Для мужского состава актеров главных ролей это будет первый опыт в съемках драм. Тамамори, исполняющий роль, которую в корейской версии сыграл Чан Гын Сок, прокомментировал:” В оригинале у Чан Гын Сока удивительная живая мимика, поэтому я хочу достойно справиться с этой ролью.”

Чан Гын Сок ответил: “Я очень рад, что смогу увидеть другую версию этой драмы. Особенно хочу посмотреть как сыграет Тамамори“.

Shori-san @ Yesasia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News