SHINee для “Elle Girl”

0
106

SHINee для “Elle Girl”

SHINee привлекают большое внимание на фотографиях в июньском номере как корейского “ELLE Girl”, так и  японского издания журнала.

Для фотосессии SHINee, редакторы японского издания “ELLE Girl” совместно с редакторами корейского издания лично посетили Сеул и провели съемки и интервью с парнями. Это показывает статус SHINee как азиатских звезд, которые получили взрывное внимание еще ​​до их японского дебюта, запланированного на июнь.

Во время фотосессии,участники SHINee продемонстрировали свой шарм и беззаботное обаяние, будучи одетыми в классическом стиле с красочными куртками и уникальными модными аксессуарами. Как стало известно, что во время интервью парни поразили сотрудников японского издания журнала своим впечатляющим владением японского языка.

Редактор Юкико “ELLE Girl” Японии заявил: “Я думаю, уникальное обаяние, которое есть у каждого члена SHINee, создает синергию. Они все милы, но в то же время профессиональны”.

В интервью, которое состоялось во время съемки, лидер SHINee Онью прокомментировал: “Мы хотели бы весело провести время продвижения в Японии и общаться со многими японскими фанатами.”

Между тем, SHINee выпустят свой ​​первый японский сингл “Replay” 22 июня. В рамках празднования своего официального японского дебюта, они планируют провести концерт в студии Abbey Road в Великобритании. Они станут первыми азиатскими звездами, удостоившимися чести выступать в Abbey Road Studios.

Ханни @YesАsia.ru

©Daily K Pop News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News