Дорама “Хваран: Начало”: один из героев умрет?

12
21302

Дорама "Хваран: Начало": один из героев умрет?

Первая серия одной из самых ожидаемых дорам года выйдет уже завтра – 19 декабря. Все зрители в предвкушении, но что же нас ждет?

На прошедшей конференции и в специальном эпизоде дорамы актеры приоткрыли некоторые аспекты предстоящей премьеры. Помимо основного сюжета и любовной линии главные актеры рассказали о трудностях съемок и атмосфере дорамы.

Смотрите также: Минхо: «Я помню каждую пощечину, которую получил во время съемок»

До Джи Хан упомянул в разговоре, что один из них умрет в дораме. Вот часть интервью, где он говорит об этом.

Дорама "Хваран: Начало": один из героев умрет?

Многие нетизены предполагают, что, так как Хансон – последний из семьи Сок и в реальной истории так и было, тем, кто умрет будет герой Ким Тэхена – самый юный хваран Хансон. Также в пользу этого говорит неформальное обращение До Джи Хана к тому, как он сообщил о персонаже: “하나” (один, неформально). Так он может обращаться только к одному актеру – самому младшему на съемочной площадке. Ким Тэхену.

Дорама "Хваран: Начало": один из героев умрет? Дорама "Хваран: Начало": один из героев умрет?

Это все предположения нетизенов и догадки в преддверии премьеры дорамы. Трагический конец жизни самого младшего и обаятельного персонажа – это известный прием тронуть сердца зрителей, как мы можем помнить еще с дорамы “Алые сердца: Корё”.

А что вы думаете по этому поводу?

Bublos_blu © YesAsia.ru

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News