Минхо с трудом сдерживает слезы, когда речь заходит о его родителях

4
7872

Минхо с трудом сдерживает слезы, когда речь заходит о его родителях

Известный своей атлетичной фигурой и пламенной харизмой на сцене, Минхо из группы SHINee показал свою сентиментальную сторону, когда речь зашла о его отце.

Недавно Минхо принял участие в шоу “48hours”, которое выходит на канале tvN. Данное шоу дает возможность знаменитостям подумать, а может и сделать то, чтобы они сделали, если бы у них осталось всего 48 часов. Минхо сказал, что свои последние 48 часов он бы хотел провести со своими родителями, а также показать им свою любовь и благодарность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 аэропортных фотографий Минхо, которые доказывают, что он настоящий модник

Во время интервью, Минхо поделился своими мыслями о своей семье:“У меня очень мало воспоминаний связанных с отцом. Раньше я не знал, что он много работал, чтобы я и мой старший брат ни в чем не нуждались. Мама всегда воспитывала нас так, чтобы мы были опорой для своей семьи. Честно говоря, я старался скрывать свои настоящие эмоции. Я терпеть не мог, когда мои родители видели меня расстроенным или работали до изнеможения, чтобы у меня все было. И старался стать сильнее”.

Minho has a soft heart for his parents.

Минхо также поделился своими мыслями об отце, футбольном тренере клуба Gangwon: “Я настоящий поклонник своего отца, хоть и не состою в футбольном клубе. У меня есть одна мечта, которую я хотел бы осуществить, тем самым поддержать своего отца в его деле”.

Во время эпизода, Минхо часто не мог сдержать своих слез, особенно, когда речь заходила о его отце. Он также написал рукописное письмо, где он выразил свою любовь к отцу.

Минхо с трудом сдерживает слезы, когда речь заходит о его родителях

Ниже вы можете посмотреть отрывок из “48hours” с участием Минхо:

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News