Нетизены назвали BewhY самым милым бойфрендом

1
5568

Нетизены назвали BewhY самым милым бойфрендом

Рэпер BewhY поделился историей о своей девушке, с которой состоит в отношениях уже 5 лет. 11-го января он появился в эпизоде “Radio Star” и поведал о своей жизни, и теперь нетизены считают его самым милым бойфрендом в мире.

Во время шоу BewhY спокойно рассказал о своих отношениях и поведал, как он впервые встретился со своей девушкой. Он сказал: “Я встретил ее в церкви, и вот уже 5 лет, как мы встречаемся. Я встретил ее во время приветственного мероприятия в церкви. Она изначально имела длинные волосы, но при следующей нашей встречи она обрезала их в короткий боб. В тот период все было черным, и моя девушка была единственной, кто сиял. Она была так красива. После четырех месяцев влюбленности в нее мы стали встречаться”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 артистов, известных любовными песнями, основанными на их реальных историях

Очаровательная история продолжилась, когда поклонница поведала “Radio Star” историю о ее случайной встрече с влюбленной парой. Поклонница отметила, что увидела BewhY и его девушку в тот период, когда он участвовал в “Show Me The Money”. Она была взволнована увидеть его и попросила о фотографии с ним, и прежде чем BewhY согласился, он спросил разрешения у своей девушки, чтобы удостовериться, что она не против его совместной фотографии с поклонницей. BewhY объяснил, что всегда сначала думает о своей девушке, когда они вместе, особенно потому что она не является знаменитостью, в то время как он известен обществу. Рэпер также признался, что подумывает о женитьбе.

Совет вам да любовь!

Нетизены назвали BewhY самым милым бойфрендом

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News