Фанатам понравился светлый цвет волос Ли Дон Ука

10
10574

Фанатам понравился светлый цвет волос Ли Дон Ука

Фотография Ли Дон Ука со светлым цветом волос стала вирусной в социальных сетях Кореи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал tvN покажет специальный эпизод дорамы «Гоблин»

Несомненно, актёр переживает вторую волну успеха с новой ролью мрачного и грустного жнеца в дораме «Гоблин». Зрителей покорил образ ангела смерти с бледным лицом, красными губами и каштановым цветом волос. Кажется, большой интерес к личности актёра, заставил поклонников дорамы более активно просматривать фото- и видеоматериалы с участием Ли Дон Ука.

Большой неожиданностью для многих стал образ актёра со светлым цветом волос. Фанаты с восторгом обсуждают видео с участием Ли Дон Ука из рекламной фотосессии 2015 года. По мнению многих поклонников, в таком виде он совсем не похож на жнеца, он напоминает принца из сказки, а кто-то разглядел в нём вампира.

А Вам нравится Ли Дон Ук в образе блондина?

#p/BPFMeIVAwKp/?taken-by=k.dramas_

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News