Актёру Ли Тэ Сону стало плохо во время выступления на сцене

0
2482

Актёру Ли Тэ Сону стало плохо во время выступления на сцене

Актёр Ли Тэ Сон был доставлен в больницу из-за проблем с дыханием.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Официальное заявление агентства Энди Лау о травме

19 января актёр Ли Тэ Сон на репетиции перед показом мюзикла “The Underdog” почувствовал недомогание и затруднённое дыхание. Позже он был доставлен в больницу с приступом крапивницы (дерматит аллергического характера с проявлением на коже красных пятен, похожих на следы ожогов от крапивы). Врач выписал ему лекарства и посоветовал взять перерыв в работе, но актёр выразил желание продолжить работу и все-таки вышел на сцену.

Во втором акте Ли Тэ Сон почувствовал сильное головокружение и затруднённое дыхание. Он сразу же был доставлен в отделение неотложной помощи.

Источник, близкий к актёру, сообщил: “Он не восстановился полностью, но был решительно настроен выступить перед публикой. Сейчас он под присмотром врачей. Мы извиняемся за беспокойство перед зрителями и поклонниками. Мы сделаем всё возможное, чтобы он поскорее восстановился”.

Желаем Ли Тэ Сону скорейшего выздоровления.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News