Участник турецкого “Голоса” отказался приносить свои извинения и требует их от Старлайтов

9
10468

Участник турецкого "Голоса" отказался приносить свои извинения и требует их от Старлайтов

Участник турецкого аналога музыкальной передачи “Голос” отказался приносить свои извинения.

Согласно переводу @postpluvia и @ rabeannie1993, представители артиста утверждают, что он никогда не хотел претендовать на данную композицию и говорить, что она его собственная, за исключением текста, который он использовал. Тем не менее, после “пояснения” он требует, чтобы Старлайты, которые взывали к какой-то справедливости для VIXX, должны извиниться за свое поведение в Интернете. Представители артиста также сделали предположение, что это были турецкие фанаты, которые не являются поклонниками своей страны, а восхваляют чужое государство (прим.: подразумевается, что информация просочилась в Интернет из-за турецких поклонников VIXX).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты VIXX требуют #JusticeForVIXX за незаконное использование трека «Dynamite» турецким рэпером

Позже, появился дополнительный пост, который должен был показать, что участник турецкого аналога фактически не нарушил правил, так как он указал под своим демо-видео, что музыкальное сопровождение принадлежит группе VIXX и сделано это было сразу, как оно появилось. Тем не менее, фанаты сразу же отметили, что сообщение было отредактировано и отличается от его первоначального вида, так как 28 декабря (дата загрузки видео) не было никаких подписей и кредитов.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News