Эрик Нам поведал, когда в последний раз кого-то целовал

1
3906

Эрик Нам поведал, когда в последний раз кого-то целовал

Певец Эрик Нам рассказал, когда он в последний раз целовал девушку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Gallant, Эрик Нам и Табло исполнили кавер на песню BTS «Save Me»

2-го февраля Эрик Нам появился в эпизоде шоу “Life Bar” – впервые после присоединения к шоу как MC. “Life Bar” вернулись с новой концепцией R-rated передачи (19+) и не разочаровали зрителей.

Когда его спросили о последнем поцелуе, Эрик Нам сначала удивился и запнулся, сказав: “Как я должен на это ответить?” Однако, потом он шокировал всех: “Я скажу честно. Это было на прошлой неделе”.

Узнав, что у Эрика нет девушки, актриса Юн Со И поинтересовалась, целовался ли он с кем-то в клубе. Эрик спросил: “Вы целуете людей в клубах?” Но Юн Со И не сдалась и ответила: “Если вы не ходили в клуб, тогда где же вы целовались с кем-то?”

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News