Джи Чан Ук: “Если бы я был айдолом, то выбрал TVXQ , а не BIGBANG”

2
6586

Джи Чан Ук: "Если бы я был айдолом, то выбрал TVXQ , а не BIGBANG"

Джи Чан Ук считает, что ему больше подходит стиль TVXQ, чем стиль BIGBANG.

4 февраля в эфир вышел новый эпизод шоу “Sketchbook”, где в качестве гостя впервые побывал Джи Чан Ук. После съемок эпизода, актер сказал, что это он выступил инициатором своего появления на шоу и добавил, что он очень доволен, так как запись прошла очень позитивно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Особая привычка Пак Бо Гома, когда он делает совместное селфи

Джи Чан Уку всегда нравилась музыка и он выбрал 4-ый альбом Ли Джака, как один из своих любимых. Свой выбор он прокомментировал так: “Я бы хотел спеть все песни из этого альбома человеку, которого полюблю”.

Актер также продемонстрировал свой импровизированный танец в паре с Ю Хи Ёлем, а потом ошеломил своих поклонников, продемонстрировав скрытые навыки игры на фортепьяно. Джи Чан Ук исполнил песню “Like a Child” (Ким Дон Рёль), поражая всех своим дивным голосом.

Ведущий спросил актера, думал ли он о том, чтобы стать айдолом, ведь у него хорошие вокальные данные для этого. Джи Чан Ук ответил: “Если бы я был айдолом, то думаю, что я бы мог быть частью TVXQ, так как не думаю, что мог бы соответствовать группам на подобии BIGBANG“.

Джи Чан Ук: "Если бы я был айдолом, то выбрал TVXQ , а не BIGBANG"

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News