Хичоль рассказал, что бывает, когда участники Super Junior заводят подружку

4
7095

Хичоль рассказал, что бывает, когда участники Super Junior заводят подружку

3 февраля, в эфир вышел новый эпизод тв-шоу “Singderella”, где в качестве гостей были приглашены Шиндон из Super Junior, Ниэль из TEEN TOP и многие другие.

Во время шоу, Хичоль сказал: “Когда мы заводим подружку, то всегда рассказываем о ней остальным участникам группы, чтобы вдруг не было совпадений. К счастью, еще не бывало такого, чтобы нам понравилась одна и та же девушка, так как у нас очень разные вкусы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Возможно вы не знали, но эти к-поп айдолы исполнили религиозные песни

Он продолжил: “Если кто-то из парней говорит, что ему понравился кто-то из знаменитостей, то это обычно бывает так: “О, мне понравилась Сяо из Cosmic Girls“, то остальные скажут: “Да, Cяо прикольная”.

Тогда его спросили, что бывает, если им понравилась одна и та же известная девушка. Улыбаясь, Хичоль ответил: “Тот, кто первый найдет все цвета радуги”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News