Дорама “Обвиняемый” продолжает лидировать в рейтингах

1
1562

Дорама "Обвиняемый" продолжает лидировать в рейтингах

По данным Nielsen Korea, эпизод дорамы “Обвиняемый”, который был показан 6 февраля набрал 18,6%, что на 0,1% больше, чем показатель прошлого эпизода.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги дорам с 30 января по 5 февраля

Создатели дорамы еще на прошлой неделе предупредили, что серии, которые будут показаны в понедельник и во вторник, 6 и 7 февраля, прольют свет на некоторые загадки в сюжете. Кроме того, они сообщили, что и актёры, и сотрудники съёмочной группы были очень удивлены некоторыми поворотами в сюжете дорамы. Подобные заявления лишь подогревают интерес у зрителей. Посмотрим, сможет ли сериал “Обвиняемый” повысить рейтинг в следующих эпизодах.

Рейтинг дорамы “Бунтарь Хон Гиль Дон” также незначительно вырос и составил 10,5%, что на 0,5% больше, чем на прошлой неделе.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News