Им Су Чон, Го Кён Пё сыграют в новой дораме канала tvN?

2
1031

Им Су Чон, Го Кён Пё сыграют в новой дораме канала tvN?

8 февраля стало известно, что Им Су Джон является претенденткой на роль в новой дораме канала tvN “Chicago Typewriter” (рабочее название). Представитель канала tvN подчеркнул, что решение пока не принято.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая участница группы Rainbow СынА сыграет главную роль в дораме «That Woman’s Ocean»

“Chicago Typewriter” – это фантастическая, романтическая комедия, которая расскажет историю о трёх писателях, которые жили в 30-е годы во времена Японской Оккупации. После смерти их души перерождаются в наше время, и они вновь становятся писателями. Один из них – успешный автор бестселлеров, который переживает спад в карьере, второй публикует книги под чужим именем. А третий писатель в наши дни становится антифанатом первого автора.

Главные роли в этом проекте предложены актёрам Го Кён Пё и Ю А Ину, но они пока не подтвердили своё участие в дораме. Следите за обновлениями.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News