Чан У Хёк выиграл награду «Лучший зарубежный исполнитель» в Китае

0
87

Чан У Хёк выиграл награду «Лучший зарубежный исполнитель» в Китае

Корейский певец Чан У Хёк, как сообщило его агентство WH Entertainment, выиграл награду «Лучший зарубежный исполнитель» на ежегодной Китайской церемонии вручения музыкальных наград.

WH в пресс-релизе объявили, что Чан был признан лучшим зарубежным артистом на Southeast Music Ranking Awards, которая 4-го декабря была организована Китайским телеканалом CCTV, при участии корейских поп-идолов, включая Super Junior, 2PM и Kangta.

Чан также исполнил свою песню «Into the Storm» на церемонии вручения наград и посетил пресс-конференцию с местными СМИ.

Чан (32 года), начал свою карьеру в 1996 году в ныне расформированной группе H.O.T., которая была одной из самых успешных в 90-е годы.

Чан У Хёк выиграл награду «Лучший зарубежный исполнитель» в Китае

Сольную карьеру он начал в 2005 году и, после окончания прохождения обязательно двухлетней военной службы, несколько раз посетил Китай, чтобы увеличить свою популярность в этой стране.

В начале следующего года он вернется на местную музыкальную сцену с новым альбомом.

Darlok @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News