Интервью с Big Bang в июньском выпуске японского журнала Junon

0
47

Интервью с Big Bang в июньском выпуске японского журнала Junon

Вопрос: Если бы остальные участники  были девушками, с кем бы вы хотели встречаться? Вы можете выбрать и самого себя.

VI : Эх? Я должен выбрать среди участников? Это трудно … Хм …. Никого (смеется). Мне очень жаль. Хёны, простите меня, пожалуйста.

G-Dragon: Я бы выбрал всех участников. Каждый из нас обладает своим своеобразным шармом. Не могу выбрать только одного из них.

T.O.P: Я тоже хотел бы пойти на свидание с  каждым из участников. В чем же причина? Придумайте сами.

SOL: Нет. Если бы это произошло, то я предпочел остаться один. (Смеется)

D-Lite: Если бы я был девушкой, я хотел бы встречаться с парнем, который похож на меня. (Смеется)

Вопрос: Название вашего турне – “Love & Hope”. Пожалуйста, поделитесь с нами, что вы любите, какие  надежды или мечты у вас есть?

T.O.P: Я люблю всех наших японских поклонников. Они также мои светлые надежды.

D-Lite: Я люблю название этого турне и мою машину.

SOL: Я тоже люблю  поклонников и людей, окружающих меня. Я надеюсь, что смогу завоевать сердца многих людей своей музыкой.

G-Dragon: Я тоже люблю автомобили. Более того, я также надеюсь, что к людям, которые пострадали от стихийного бедствия, как можно скорее вернутся улыбки и радость.

V.I.: В последнее время я испытываю сильную любовь к поддержанию хорошей физической формы. А мои надежды … Я пока ещё  думаю об этом, спасибо. (Смеется)

Интервью с Big Bang в июньском выпуске японского журнала Junon

Комментарии участников к альбому “BIGBANG2”

G-Dragon: “С этим альбомом мы попробовали выразить различные аспекты инструментов и музыкальных произведений. Я хочу чтобы даже те, кто не знает нас, послушали нашу музыку без всякого принуждения, хочу чтобы те, кто страдает, почувствовали себя утишёнными, а те, кто счастлив, стали еще счастливее. Мы будем рады узнать, что вы их слушаете и воспринимаете, потому что одна песня каждому человеку может передать различные чувства.”

T.O.P: “Love Song” – это печальная история одного парня. Девушка, которую он безумно любит, погибла в автомобильной аварии. Парень страдал от ужасного одиночества в этом мире, захотев, чтобы девушка забрала его с собой. Вам надо послушать её вечером в полной тишине, и посочувствовать разбитому сердцу молодого парня, потерявшего любимую девушку. Однако поскольку ритм песни такой быстрый, думаю, что это будет также хорошо звучать, когда вы слушаете её утром”.

SOL: “Мне больше всего нравится “Somebody To Love”. Я люблю хореографию на песню, создающую такую сцену, где мы действительно кого-то ищем. Песня рассказывает о том, что один парень ищет кого-то с разными мыслями, так что текст песни оставляет у слушателей сильное впечатление”.

D-Lite: “Одним словом, это большой альбом с гладкими ритмами. Создание альбома – трудоёмкий процесс. Мы не просто пели свои собственные партии, но и думали о том, как наши части  отразятся на партиях других участников,  поэтому песни спеты искренне,  нам удалось захватить и передать непрерывное единое течение чувств в каждой  песне”.

V.I: “В песне MS. LIAR, написанной G-Dragon-ом, говорится о том, как один парень старательно притворяется, что он не замечал ложь в словах своей любимой девушки. Это больно и трагически. Работы G-Dragon-а в последние время приобрели оттенки  взрослости. Я надеюсь, что вы полюбите её”.

vananh@YesАsia.ru

© onlybigbang.wordpress.com/bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News