[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для «NEWSPIM»

0
966

[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для «NEWSPIM»

Актер До Джи Хан принял участие в фотосессии для нового выпуска “NEWSPIM”, а также дал небольшое интевью.

“После прослушивания, я хотел получить роль Бан Рю. Его история очень интересная, потому что его эмоции меняются каждый раз, и это трудно показать, но я все равно хотел сыграть этого персонажа”.

“Атмосфера на съемках сцен была действительно хороша. Если бы не было съемок на следующий день, мы бы отправились в компьютерный зал, чтобы играть в игры или сходили бы попить вместе. Мы начали сниматься в жаркие летние дни, но мы наслаждались этим и закончили съемки хорошо, потому что всегда были вместе и получали от съёмок массу удовольствия”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для «MBN Star»

[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для «NEWSPIM»“Я благодарен тому, что многим людям нравится пара Бан Рю и Со Ён. Независимо от того, что у нас было меньше экранного времени, чем для основной пары, мы договорились сделать каждые сцены наилучшим образом. Мы также разговаривали друг с другом до начала съемок любой сцены. Ли Да Ин обладает яркой индивидуальностью, поэтому мы хорошо взаимодействовали при съемках. Мы по-прежнему близки и до сих пор поддерживаем связь”.

“Будучи актёром, я до сих пор не знаю, что я чувствую. Всегда разные вещи. Это становится все труднее. Но и при этой работе я постоянно волнуюсь, и я всегда буду стараться усердно работать. Таким образом, люди будут верить и смотреть только услышав мое имя “До Джи Хан”.

[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для «NEWSPIM»

Статья подготовлена пабликом Do Ji Han / До Чжи Хан | Хваран: Начало

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News