The Japan Times создал профиль об айдоле-афро-американке Амине ду Жан

0
608

The Japan Times создал профиль об айдоле-афро-американке Амине ду Жан

Амина ду Жан, известная как Аминян, стала первой айдолом афро-американкой в японской развлекательной индустрии. Приехав из Детройта, Мичиган, США, она полюбила японскую культуру с детства. Она начала брать частные уроки японского с 12 лет. При этом Аминян стала фанатом японских айдол-групп. Она заинтересовалась модой Хараюки после “Harajuku Girls” от Гвен Стефани.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый стил фильму «Стальной алхимик» — Альфонс Элрик +дата премьеры

Два с половиной года Амина переехала в Японию и стала айдолом. Недавно она посетила Бай МакНейл из The Japan Times, чтобы обсудить карьеру и некоторые другие темы, как культурное принятие, роль расы в японской развлекательной индустрии, жизнь в Японии для афроамериканки и культура айдола.

Полная статья доступна здесь.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News