Чонгук из BTS держит свое обещание

24
106141

Чонгук из BTS держит свое обещание

Чонгук из BTS держит свое обещание данное АРМИ.

Смотрите также: BTS запустили собственную линейку товаров для путешествия

Чонгук из BTS известен как айдол, который часто делает каверы на различные песни. Он радует фанатов короткими версиями известных хитов, а иногда выкладывает полноценные треки. 6 января, в официальном Twitter группы, Чонгук поделился отрывком нового кавера на песню Charlie Puth–We Don’t Talk Anymore.

Фанаты с нетерпением ждали полноценную песню, ведь Чонгук ясно дал понять, что он планирует ее завершить. Поклонники также интересовались у Чонгука о дате релиза в чате на V App+, а также во время фансайна группы. Чонгук дал обещание, что выложит завершенную песню сразу после окончания мероприятий посвящённых камбэку “Wings:You Never Walk Alone”. И вот, 27 февраля, Чонгук опубликовал полную версию трека Charlie Puth–We Don’t Talk Anymore :

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News