Джи У и Джинён из GOT7 в фотосессии для журнала “High Cut”

0
932

Джи У и Джинён из GOT7 в фотосессии для журнала "High Cut"

В преддверье выхода нового фильма, где Джинён из GOT7 сыграл одну из главных ролей, журнал “High Cut” пригласил его принять участие в фотосессии для нового выпуска журнала, а также взяли у него небольшое интервью.

Во время своего интервью, Джинён рассказал о своей роли: “Для меня это стало моим первым опытом работы в полнометражном фильме, а также это стало дебютной работой для режиссера”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рой Ким признался в своей любви к ТэЁн

Затем он рассказал о его схожести с его персонажем, он пояснил: “До 8-го класса я жил в Чинхэгу. Когда я стал стажером, то мне нужно было научиться уживаться с людьми, которых я раньше никогда не знал. Я не хотел, чтобы ко мне относились негативно, поэтому я продолжал улыбаться, так что другие совершенно не догадывались, что творилось у меня в душе. Я вспомнил свои переживания, когда читал сценарий к фильму, изучая характер моего персонажа Миншика”.

Актриса Джи У также рассказала о своем впечатление, которое на нее произвел Джинён, сказав, что он настоящая витамина радости.

Премьера фильма “Бездомный козлик” (Снежинки) состоится 1 марта 2017 года

Джи У и Джинён из GOT7 в фотосессии для журнала "High Cut" Джи У и Джинён из GOT7 в фотосессии для журнала "High Cut" Джи У и Джинён из GOT7 в фотосессии для журнала "High Cut" Джи У и Джинён из GOT7 в фотосессии для журнала "High Cut"

Обновление официального Инста (запрещена в РФ) High Cut

#p/BQ5Oo12jJSr/?taken-by=highcutstar

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News