Тэён снова устанавливает рекорды на YouTube по количеству просмотров за 24 часа

0
2602

Тэён снова устанавливает рекорды на YouTube по количеству просмотров за 24 часа

Ранее Тэён выпустила видеоклип на песню “I Got Love”, который установил рекорд. Теперь она снова побила собственный рекорд на YouTube, подтвердив первое место среди сольных к-поп исполнительниц по количеству просмотров за 24 часа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэён из Girls’ Generation достигла статуса «гарантированный all-kill» с песней «Fine»

Спустя 24 часа клип “Fine” получил 3.2 млн. просмотров, что побило ее предыдущий рекорд. Теперь Тэён удерживает ТОП-3 позиции по количеству просмотров среди сольных к-поп исполнительниц. “I Got Love” сдвинулся на второе место с количеством 2.85 млн. просмотров за 24 часа, а ее сингл “I” находится на третьем месте с количеством 2.43 млн. просмотров за 24 часа.

Тэён снова устанавливает рекорды на YouTube по количеству просмотров за 24 часа

С последними релизами BTS и TWICE, а теперь и Тэён, новые рекорды по просмотрам на YouTube появляются с завидной регулярностью.

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News