После четвёртой операции Мун Гын Ён стало лучше

1
28249

После четвёртой операции Мун Гын Ён стало лучше

Актриса Мун Гын Ён восстанавливается после четвертой операции на руке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Jun.K из 2PM извиняется за беспокойство поклонников

3 марта агентство актрисы Мун Гын Ён Namoo Actors сообщило: “Состояние Мун Гын Ён после четвёртой операции улучшилось. Её выписали из больницы во второй половине дня. Но поскольку она прошла через ряд операций, ей необходим отдых и покой. Мы благодарим всех, кто беспокоился и поддерживал Мун Гын Ён. Как только она окончательно поправится, мы скоро встретимся”.

Как сообщалось ранее, из-за болей в руке актриса была вынуждена обратиться в больницу, где ей поставили диагноз «компартмент-синдром», вызванный высоким давлением в тканях, что приводит к внутреннему кровотечению и уменьшает насыщение мышц и тканей необходимыми питательными веществами. Без лечения болезнь может привести к серьезным последствиям, вплоть до ампутации.

К счастью, для Мун Гын Ён все обошлось удачно. Желаем ей скорейшего выздоровления.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News