Продюсер объяснил причины популярности дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”

5
6879

Продюсер объяснил причины популярности дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

Несмотря на то, что было показано всего четыре эпизода дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”, сериал завоевал любовь зрителей, что отразилось на рейтинге, который на данный момент составляет 8,3%, что является высоким результатом для кабельного канала JTBC.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Сильная женщина До Бон Сун» установила новый рекорд!

Продюсер дорамы Сон Вон Соб объяснил, почему дорама пользуется такой популярностью: “Это дорама легкая, что позволяет зрителю расслабиться при просмотре и испытать новые эмоции”.

Он продолжил: “Это не только романтическая комедия. В нашем обществе много случаев, когда женщин игнорируют и недооценивают, несмотря на их умения и способности. Кроме того, женщины часто сталкиваются с проблемными людьми и не знают, как дать им отпор. Наблюдая за До Бон Сун, многие смогут прочувствовать тот момент, когда она ставит таких людей на место своими способностями”.

Продюсер также отметил еще одну причину, по которой дорама популярна: “В наше время есть много молодых людей, у которых есть талант, но которые не знают, где применить свои навыки. Точно также До Бон Сун не знает как, применять свою силу. По мере развития сюжета, она поймет, как должна действовать, что станет поворотным моментом в дораме”.

Наконец, Сон Вон Соб отметил, что дорама даёт возможность отвлечься от суровых будней, он пояснил: “Мы хотели сделать такой сериал, при просмотре которого люди могли отдыхать и смеяться, позабыв о насущных проблемах”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News