Чен Сяо, Чон Чеён и Сольбин рассказали о трудностях быть айдолом

0
1717

Чен Сяо, Чон Чеён и Сольбин рассказали о трудностях быть айдолом

9 марта в эфире шоу ‘Life Bar’ Чен Сяо из Cosmic  Girls, Чон Чеён из DIA и Сольбин из LABOUM поделились мыслями касательно жизни айдолов.

Сольбин рассказала о практике: “Многие ушли, не выдержав тяжелой тренировки. Но после своего дебюта снова появились препятствия, которые нужно преодолеть.”

Смотрите также: Нетизены утверждают, что эти 2 прически придают образу «невинности»

Она также упомянула о негативных комментариях от пользователей сети: “Я всегда думала о том, чтобы преуспеть, прежде чем появиться в  шоу. Из-за негативных комментариев я все время чувствовала себя подавленной.”

Девушки рассказывали о своих диетах. Чен Сяо сказала: “Однажды меня поймали, когда я заказывала жареного цыпленка. Когда я услышал звонок, я подумала, что это был доставщик, но я увидела, что мой менеджер стоит у входа. Сам менеджер съел всю еду.”

Чон Чеён отказалась от поступления в университет: Я мечтала поступить в университет, но все изменилось после того, как я дебютировала.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News