Ли Бо Ён и Ли Сан Юн в стиллах дорамы “Шёпот”

0
991

Ли Бо Ён и Ли Сан Юн в стиллах дорамы "Шёпот"

Канал SBS представил новые стиллы из предстоящей криминальной дормы “Шёпот”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизеры дорамы «Шёпот» с Ли Бо Ён и Ли Сан Юном

На представленных стиллах запечатлены главные герои. Ли Бо Ён играет детектива по расследованию особо тяжких преступлений, а Ли Сан Юн предстанет в роли судьи. Они встретятся как враги, но в ходе развития сюжета, их отношения перерастают в крепкие чувства, когда они начинают работать вместе, чтобы уничтожить коррумпированную систему в самой крупной юридической фирме страны.

Сценарист дорамы Пак Кён Су ранее уже работал над сериалами, затрагивающими тему коррупции: “Золотая империя”, “Преследователь”.

Режиссёр дорамы признался, что изначально хотел взять на роль только Ли Бо Ён, и когда она проявила интерес к этому проекту, он был на седьмом небе от счастья. Он сообщил, что ранее сериал задумывался как медицинская драма, рассчитанная на мужскую аудиторию, но в ходе подготовки проекта, решено было кардинально поменять сюжет и сценарий, а также название.

Режиссёр пояснил, почему дорама называется “Шёпот”: “Когда мы находимся в комнате, мы слышим только громкие голоса, не обращая внимание на тихие голоса и шёпот. Я хотел, чтобы наш проект как раз и раскрывал эти почти беззвучные голоса. Их можно услышать, достаточно лишь прислушаться”.

Дорама “Шёпот” выйдет в эфир на канале SBS после завершения дорамы “Обвиняемый” 27 марта.

Ли Бо Ён и Ли Сан Юн в стиллах дорамы "Шёпот" Ли Бо Ён и Ли Сан Юн в стиллах дорамы "Шёпот" Ли Бо Ён и Ли Сан Юн в стиллах дорамы "Шёпот" Ли Бо Ён и Ли Сан Юн в стиллах дорамы "Шёпот" Ли Бо Ён и Ли Сан Юн в стиллах дорамы "Шёпот" Ли Бо Ён и Ли Сан Юн в стиллах дорамы "Шёпот" Ли Бо Ён и Ли Сан Юн в стиллах дорамы "Шёпот" Ли Бо Ён и Ли Сан Юн в стиллах дорамы "Шёпот"

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.