Ли Джун Ки приветствует своих подписчиков в Instagram , которых уже более 2 миллионов

0
10388

Ли Джун Ки приветствует своих подписчиков в Instagram , которых уже более 2 миллионов

Количество подписчиков на официальный аккаунт Ли Джун Ки в Инста (запрещена в РФ) достигло 2 миллионов!

В октябре прошлого года, когда дорама “Алые сердца: Корё” была на пике популярности, став настоящим хитом, количество подписчиков на Инста (запрещена в РФ) Ли Джун Ки, который сыграл одну из главных ролей, превысило 1 миллион подписчиков. Спустя примерно 5 месяцев, это число выросло до 2 миллионов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки показывает свой дом, знакомит со своими собаками и демонстрирует свои организаторские способности

12 марта, актер разместил небольшое видео, в котором он поприветствовал своих поклонников, а также написав комментарий “Welcome 2M!!!”.

 

#p/BRg67dhAisi/?taken-by=actor_jg

Ли Джун Ки использует Инста (запрещена в РФ) чтобы поделиться моментами своей повседневной жизни со своими поклонниками. Он часто выкладывает селфи, фотографии с фотосессий, путешествий и многое другое. Актер также не забывает оставлять милые комментария, в которых он выражает свою любовь и благодарность поклонникам, так же стоит отметить, то большинство из них написаны на английском языке, который признан, как международный язык, а это говорит о том, что Джун Ки думает не только об азиатских поклонниках, но и о тех, кто находятся в других странах и континентах.

#p/BNLXfAKBeiW/

#p/BKR7TWjj7b6/

#p/BMSqKoXBw8E/

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News