Тэмин из SHINee дал оценку кулинарным навыкам их лидера

1
1410

Тэмин из SHINee дал оценку кулинарным навыкам их лидера

Тэмин из группы SHINee попытался сказать несколько комплиментов о способностях Онью в кулинарии, а сделал он это в новом кулинарном шоу “Order & Cook”.

Онью подготовил специальное видео с участием Тэмина для нового кулинарного шоу “Order & Cook”, которое будет выходить на канале Olive TV. Видео было сделано, когда парни находились на гастролях в Японии. Лидер SHINee попросил их макнэ, чтобы тот оценил его кулинарные навыки. Тэмин очень старался, чтобы его комплимент получился положительным. Макнэ сказал: “Несколько лет назад, когда мы были в Испании, Онью приготовил паэлью. Я до сих пор не могу ее забыть…То, что приготовил Онью сильно отличалось от традиционного блюда. Оно обладало своеобразным шармом”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Присоединяйся к утренней пробежке Минхо из группы SHINee

Тэмин продолжил свои попытки сделать комплимент, но в итоге он сказал: “Это действительно трудно. Мне кажется, что я сейчас пробую отжать воду из сухой ткани”

Посмотрите превью шоу “Order & Cook” с Онью и Тэмином: 

Статья переведена пабликом Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~ Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

 VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News