Ли Мин У из Shinhwa заставил поклонников поволноваться

2
1986

Ли Мин У из Shinhwa заставил поклонников поволноваться

Ли Мин У из Shinhwa в данный момент проходит лечение грыжи межпозвоночного диска.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джису из группы TAHITI приостанавливает свою деятельность

16 марта Ли Мин У опубликовал в своём Инста (запрещена в РФ) взбудоражившую поклонников фотографию, на которой он был в больничной одежде и в инвалидном кресле. Сообщение к фотографии гласило: “Было бы ложью сказать, что это не больно. Я жив~ #лечу_грыжу_межпозвоночного_диска. #Иду_на_поправку”.

Многие фанаты начали гадать, не получил ли он какую-либо травму во время недавнего концерта Shinhwa “2017 Shinhwa Live Unchanging – Daegu” 25 февраля.

#p/BRsWoKmAaVH/

Касаемо фотографии, представитель агентства пояснил: Ли Мин У не был госпитализирован. В настоящее время он проходит амбулаторное лечение. Грыжа межпозвоночного диска – это то, с чем у него проблемы уже довольно большой промежуток времени, именно из-за грыжи он проходит лечение”.

Будем надеяться, что вскоре он поправится!

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News