Альбом JYJ ‘The Beginning‘ вошел в 10-тку Лучших альбомов года по мнению Billboard

0
51

Альбом JYJ ‘The Beginning‘ вошел в 10-тку Лучших альбомов года по мнению Billboard

Первый официальный альбом группы JYJThe Beginning‘, на днях занял 5-ую позицию в опросе музыкального чарта BillboardThe BEST 10 Albums of the Year‘.

Официальный сайт Billboard предствил результаты соц-опроса, проводимого в течении месяца, где пользователям предлагалось выбрать лучший альбом года. Billboard огласил результаты голосования 8 декабря с комментарием: “Артисты разных жанров попали в топ-10 Лучших альбомов года”.

Хотя “The Beginning” поступил в продажу только в октябре, он все равно смог занять престижное место в чарте.

В полный список 10 Лучших альбомов года вошли:

1. David Archuleta

2. Eminem

3. Lady Antebellum

4. Taylor Swift

5. JYJ

6. Katy Perry

7. Charice

8. Justin Bieber

9. KE$HA

10. Kanye West

Поздравляем трио!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News