Из-за халатности стилиста, Ки из SHINee лишился дорогой ему вещи

11
22228

Из-за халатности стилиста, Ки из SHINee лишился дорогой ему вещи

Во время недавнего концерта в Ванкувере, произошел несчастный случай, в ходе которого, Ки из SHINee лишился своего фирменного пиджака от Gucci. К счастью, никто не пострадал, но Ки все равно был убит горем.

Во время концерта в рамках тура “SHINee World V”, который проходил в Далласе, штат Техас, Ки решил поделиться историей о том, как один из стилистов случайно сжег его очень дорогой пиджак от Gucci, положив его на осветительный прибор.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHAWOL’s возмущены агрессивным поведением одной из поклонниц во время прибытия SHINee в Лос — Анджелес

Из-за халатности стилиста, Ки из SHINee лишился дорогой ему вещи

Согласно рассказанной истории, все участники SHINee во время концерта переодевались за кулисами (для каждого блока концерта свой гардероб). Во время концерта в Ванкувере, Ки сделал то, что делал обычно: он снял с себя одежду и передал её своему стилисту, чтобы та в свою очередь позаботилась о ней. Тем не менее, девушка случайно положила её на осветительное устройство, которое во время своей работы очень сильно нагревалось. Возгорание не заставило себя ждать, начавшись буквально через несколько минут.

В результате данного инцидента никто не пострадал, возгорание устранили, но пиджак уже спасти не успели. Для Ки это стало большой потерей, так как он известный модник. Но, другие участники группы получили лишний повод подшутить над своим одногруппником. “Что за странный запах? Вы случайно не забыли выключить сушилку?”, шутят участники. Ки с юмором отвечает: “Это не сушилка. Это мой Gucci горит”.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News