Warner Bros инвестировала в корейскую дораму и представит её за рубежом

2
3810

Warner Bros инвестировала в корейскую дораму и представит её за рубежом

Стало известно, что предстоящая дорама кабельного канала OCN “Мой тайный роман” будет также транслироваться за пределами страны через сайт потокового видео, принадлежащего компании Warner Bros.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Ын и Сон Хун в милых постерах дорамы «Мой тайный роман”

Премьера дорамы состоится 17 апреля и будет доступна для зарубежных поклонников корейских дорам из 120 стран мира.

Сериал выйдет через портал DramaFever, который был приобретён Warner Bros в прошлом году. Также известно, что американская компания стала одним из инвесторов сериала. Это впервые, когда Warner Bros финансируют корейскую дораму.

Также известно, сериал “Мой тайный роман” будет транслироваться на одном из телевизионных каналов в Японии.

Сериал расскажет романтическую историю о паре, которая встречается, спустя три года, после одной проведённой ночи. Не пропустите премьеру на канале OCN 17 апреля.

Источник: yonhapnews.co.kr
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News