Пак Бо Ён рассказала, почему она не пользуется социальными сетями

2
31882
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён рассказала, почему она не пользуется социальными сетями[s2121679271piasq]

В своем недавнем интервью, актриса Пак Бо Ён рассказала о своих чувствах по поводу завершения дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”, самооценке, а также о том, почему она не пользуется социальными сетями.

Актриса сказала: “Мне так не хотелось, чтобы эта дорама закончилась. Особенно я почувствовала это, когда бы снимали финальную сцену, а после радостно кричали и обнимались, выражая свой восторг от проделанной работы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Ён: «Съемочная команда подозревала, что я и Пак Хёншик встречаемся»

Что касается того, почему она до сих пор не пользуется социальными сетями, актриса сказала: “Мои поклонники очень расстраиваются от того, что я не так часто снимаюсь в дорамах, а также не пользуюсь социальными сетями. Правда, в последнее время, я пользовалась приложением V Live и даже провела небольшую трансляцию для моих поклонников. Поскольку V Live это скорее не официальная трансляция, то я могла говорить все, что мне хотелось и мне не нужно было думать о том, что я должна говорить в эфире, а что не должна, как это обычно бывает на официальных трансляциях на телевидении”.

Она продолжила: “Я не так осторожна, как может показаться на первый взгляд. Поэтому, я предпочитаю не пользоваться социальными сетями. Это действительно потому, что я сама себе не доверяю. Я также очень сильно поддаюсь влиянию своих чувств, поэтому, буду очень бурно реагировать на любые проявления эмоций моих поклонников, так что это еще одна причина, почему я не пользуюсь социальными сетями. Вместо этого я веду дневник. Сначала я начала его вести, чтобы это было своего рода подсказкой для меня, когда нужно будет подготовиться к интервью. Теперь я делаю в нем записи, чтобы не забыть драгоценные сердцу моменты”.

Пак Бо Ён также сказала, что она очень похожа на свою героиню: “У меня такая же низкая самооценка, как и у До Бон Сун. По мере того, как До Бон Сун обретала уверенность в себе, я также сознала, что делаю это вместе с моей героиней. Мне это очень понравилось”.

Когда актрису спросили, почему у неё низкая самооценка, то она пояснила: “Я думаю, что это развилось у меня на протяжении работы в актерской сфере. Я всегда думаю о том, как я выгляжу и как меня видят окружающие, а это очень обременяет. Даже когда мне делают комплименты, то мне кажется, что просто из вежливости. В этом году у меня будет несколько проектов, поэтому я решила больше любить себя”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News