Хичоль из Super Junior был вовлечен в небольшую автомобильную аварию

4
12908
ИСТОЧНИКkoreaboo

Хичоль из Super Junior был вовлечен в небольшую автомобильную авариюХичоль из Super Junior попал в автомобильную аварию на пути к следующему месту в расписании.

Согласно информации, которая есть на данный момент, Хичоль был на пути в студию JTBC для записи шоу “Knowing Brother”, когда он был вовлечен в автомобильную аварию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Хичоль рассказал о том, кто в Super Junior лучше всех поет под фонограмму

Автомобильная авария была небольшой. Ни Хичоль, ни другие пассажиры в автомобиле не пострадали. Хичоль и его стилист успели на запись шоу вовремя, без каких-либо проблем. 

Лицо, которое обнародовало информацию для прессы, сделало следующие заявление относительно ситуации.

“Хичоль направлялся в Ильсан, для записи “Knowing Brother” канала JTBC. По дороге в студию произошел небольшой несчастный случай, автомобильная авария была несерьёзной. Он добрался до студии без задержек”.

Инсайдер

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News