Канал tvN планирует снять ремейк японской дорамы “И миллион звёзд падёт с небес”

0
742
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Канал tvN планирует снять ремейк японской дорамы "И миллион звёзд падёт с небес"

Канал tvN объявил о намерении снять ремейк японской дорамы “И миллион звёзд падёт с небес”, которая транслировалась в 2002 году на канале Fuji TV. Главную роль в японском сериале сыграл актёр Кимура Такуя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Пьяная принцесса и очаровательный учёный в тизере дорамы «Моя несносная девчонка»

“И миллион звёзд падёт с небес” это триллер, который держит в напряжении до самого финала. Кимура Такуя играет загадочного шеф-повара Рё, который попадает под внимание полиции, когда самоубийство его подруги кажется служителям закона убийством. Дело обостряется и тем, что Рё начинает отношения с младшей сестрой одного из детективов, который расследует это преступление.

Дорама имела колоссальный успех и высокий зрительский рейтинг, а также удостоена множества наград и номинаций.

Смогут ли корейские создатели повторить успех и, кто сыграет главные роли – пока загадка. Неизвестно также, кто напишет сценарий и станет режиссёром дорамы. Однако планируется, что сериал будет транслироваться во второй половине этого года.

P.S.: Большая просьба от автора статьи, если вы смотрели японскую дораму и в курсе всех хитросплетений сюжета, пожалуйста, не раскрывайте их в комментариях^^

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News