Rainbow дебютируют в Японии со своим хитом “A” в сентябре

0
39

Rainbow дебютируют в Японии со своим хитом “A” в сентябре

Rainbow объявили, что подписали контракт с японской звукозаписывающей компанией Universal Sigma для их японского дебюта в сентябре!

Хотя формально девушки еще не дебютировали в Стране Восходящего Солнца, они уже успели привлечь к себе много внимания, поскольку являются сестринской группой девушкам из KARA, так как принадлежат к тому же агентству. Девушки дебютируют с римейком своего хита “A”.

По словам DSP Media, японцам очень интересно посмотреть на хореографию девушек к этому треку, поскольку они узнали, что танец “пупками” был забанен на корейском телевидении.

Представитель сказал: “Поскольку на танец и сценические костюмы девушек были наложены запреты и ограничения, мы не смогли продемонстрировать все, что они тогда приготовили.  Благодаря их японской деятельности мы теперь сможем показать их танец ‘пупками’.”

Rainbow на данный момент готовятся к промоушену дополнительной песни, а также готовятся к съемкам японского музыкального видео.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News