Юи покидает агентство Pledis Entertainment?

2
3049
ИСТОЧНИКSoompi

Юи покидает агентство Pledis Entertainment?
В связи с последними сообщениями об уходе Юи из агентства, Pledis entertainment сделало заявление относительно ситуации контракта с кумиром.
12 мая представитель агентства Pledis Entertainment сообщил: «На данный момент, мы находимся на стадии обсуждения о продлении контракта с исполнительницей». Предыдущий источник сообщил СМИ, что Юи покинет агентство после завершения контракта в мае.

Смотрите также: Юи продемонстрировала новинки бренда «Espoir» на страницах «Marie Claire»

Между тем напомним, что Юи дебютировала как мембер группы After School в 2009 году, так же снялась в таких дорамах как: «Высшее общество», «Брачный контракт» и «Ночные огни».
А как вы думаете, стоит ли Юи остаться в Pledis entertainment?

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News