Eluphant выпустили свой второй альбом “Man on the Earth”

0
33

Eluphant выпустили свой второй альбом “Man on the Earth”

После того как они выпустили несколько цифровых синглов, таких как “Superstar” и “She’s Not Following You“, подпольный хип-хоп дуэт Eluphant наконец представил свой второй официальный альбом “Man on the Earth

Заглавным треком диска стала композиция “Kidult“, в которой также можно услышать голос ДуЧжуна из B2ST.  Название трека это комбинация английских слов “kid” и “adult” (дитя и взрослый), которая выражает их желание остаться молодыми, даже становясь старше с каждым годом.

ДуЧжун и Eluphant являются очень хорошими приятелями, именно поэтому лидер B2ST пожертвовал своим драгоценным временем и поучаствовал в записи альбома, несмотря на загруженный график в связи с возвращением B2ST на музыкальную сцену.

Кроме заглавного трека в альбом также вошли такие уже известные композиции, как “Bye Bye Bike“, “You’re Still Beautiful“, и новые песни “From the Sun to the Boy“, “Short Finger“, и “Everyone Look“.

< Kidult (с ДуЧжуном из B2ST) >

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News