Поклонники подозревают, что Хансоль планирует уйти из SM Entertainment

19
22365
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Поклонники подозревают, что Хансоль планирует уйти из SM Entertainment

Хансоль из SM ROOKIE завел аккаунт в Инста (запрещена в РФ), чем не только обрадовал своих поклонников, но и обеспокоил их, так как многие волнуются, что он планирует уйти из SM Entertainment.

Хансоль, один из самых популярных стажеров проекта SM ROOKIE, наконец-то завел аккаунт в Инста (запрещена в РФ). Тем не менее, не все поклонники пришли в восторг, как следовало бы ожидать. Некоторые поклонники заметили несколько подозрительных деталей в аккаунте Хансоля. Поклонники начали подозревать, что стажер готовится покинуть SM Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Этот стажер уже принялся покорять сердца поклонниц. Что же будет после его дебюта?

С момента открытия аккаунта прошло несколько дней и число последователей уже превысило 54 000, но стоит отметить, что Хансоль подписан всего на нескольких человек, но среди них нет артистов SM. Это вызвало подозрение среди поклонников, которые очень хотят видеть его дебют в компании, но чувствуют, что он отдаляется от нее.

Примечание: На данный момент Хансоль подписался на 20 аккаунтов, среди которых есть только один представитель артистов SM – Лэй из группы EXO, который в настоящее время сосредоточен на своей сольной деятельности в Китае.

Поклонники подозревают, что Хансоль планирует уйти из SM Entertainment

Кроме того, Шину из группы BLANC7 стал одним из первых на кого подписался Хансоль, а тот в свою очередь прокомментировал несколько публикаций Хансоля, что вызвало еще больше подозрений у без того подозрительных поклонников, которые уже думают, что Хансоль не только планирует покинуть SM, но и подобрал себе новое агентство.

SM Entertainment не давало никаких комментарием по данному вопросу, поэтому можно предположить, что Хансоль просто использует свой аккаунт так, как ему хочется.

А что вы думаете? Неужели он задумал побег или это очередная буйная фантазия пользователей сети, которые везде видят заговоры?

#p/BUyzqbkAxwR/?taken-by=jisol_11

#p/BUy7m9TA7gN/?taken-by=jisol_11

#p/BVCOd7LlQLf/?taken-by=jisol_11

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.