Коллаб Намие Амуро и Коды Куми? Грячий слух в J-POP!

0
760
ИСТОЧНИКaramajapan

Коллаб Намие Амуро и Коды Куми? Грячий слух в J-POP!

Из чего только не рождаются слухи. Досаднее всего то, что фанатам не всегда удается узнать, быль ли огонь на самом деле или дым клубился сам по себе.

В недавнем посте Инста (запрещена в РФ), озаглавленном «Сборник J-Pop», продюсер PC Music Дэнни Л. Харл добавил свою фотографию из студии в Токио с хэштегами с именами J-Pop икон Намие Амуро и Коды Куми (или, по крайней мере, “Kumi” и “namiamuro” [sic]).

Коллаб Намие Амуро и Коды Куми? Грячий слух в J-POP!

Наряду с продюсером PC Music и ее основателем А. Г. Куком, а также и певицей-песенником Charli XCX, которые, как предполагается, участвуют в предполагаемом треке, на фото изображен Окадзима Каната, певица-песенник, которая работала со многими японскими артистами, такими как Намие Амуро, EXILE, E-girls и Hey! Say! JUMP. На ее станице Инста (запрещена в РФ) есть упоминание о «сотрудничестве» с AVEX.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Намие Амуро выпускает чарующее видео на «Just You and I» и Кода Куми выпускает сразу два видео в поддержку альбомов

Возможно, они просто черпают вдохновение у двух певиц, когда собирают новую песню для кого-то еще, но многие поклонники в комментариях пишут, что чуят сотрудничество между ними или, как минимум, потенциальные песни PC Music для обеих артисток.

Так стоит ли фанатам ждать чуда, или диванные Шерлоки неправильно применяют дедукцию? Поделитесь своими размышлениями в комментариях ниже!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News