В Москве прошел 18-й Фестиваль корейской культуры

0
118

Ежегодно, 12 июня, в день независимости России, Школа Вон Гван наряду с Культурным Центром Посольства Республики Корея участвует в организации и проведении Фестиваля корейской культуры в честь очередной годовщины установления дипломатических отношений между Республикой Корея и Россией.

Это праздник, на котором для участия в народных играх и знакомства с традициями и культурой Кореи собираются вместе не только корейцы, но люди  всех национальностей многонациональной России. Это праздник единения и взаимопонима­ния всех народов, стремящихся к созданию единого мира.

Количество гостей фестиваля ежегодно достигает, а подчас и превышает, 3 тыс. человек. В ежегодном праздничном концерте традиционно принимают участие корейские, русские и многие другие национальные художественные коллективы, представляющие самобытное культурное достояние разных народов.

Организаторы:

– Корейская школа Вон Гван в Москве.
– Культурный центр Посольства Республики Корея в РФ

Также на этом Фестивале было представлено несколько выступлений фанатов К-ПОП. В особенности порадовала постановка на группу SHINee.

Смотрим:

[vsw id=”GhmDgYZ_z9s” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

А так же можно оставить свой отзыв о выступлении на фестивале на официальном сайте SHINee.

©wonkwang.ru

видео ©HELLenasama via YT

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News