Сою сразилась с угрями в новом эпизоде шоу “Закон Джунглей”

1
948

В эпизоде шоу “Закон Джунглей”, который показали 30 июня, участники шоу отправились добывать себе пропитание, а точнее ловить угрей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сою в летней фотосессии для модного журнала «Elle»

Благодаря помощи Microdot, Сою смогла вытащить угря, которого поймала на удочку.

Однако, видя, что угорь был маленьким, она спросила: “Может стоит выпустить его?”, все согласились с ней. Но, когда она пыталась взять в себя в руки и сделать это, угорь извивался, а она кричала: “Ах, я боюсь!”. Затем она неожиданно сказала сказала: “Может на него наступить?”.

К счастью, парни остановили её. Она собралась с духом и выбросила угря назад в реку. Команде удалось наловить много угрей, которые осталось только приготовить.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКallkpop
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.