Сою поделилась советом по поводу веса

0
996
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сою поделилась советом по поводу веса

Сою поделилась несколькими советами в видео для «The Star Magazine».

Смотрите также: Невыпущенные фигурки BLACKPINK от Funko Pop! были замечены в магазине

В видео Сою читает вопросы от поклонников и даёт им искренние советы (и поёт подходящие песни). Одна из фанаток написала: «Я начала упражняться 3 месяца назад. Жир из организма быстро уходит, а мускулы остаются без изменений. Я беспокоюсь о том, как попытки набрать мышечную массу и больше есть повлияют на мой вес. Пожалуйста, дай мне совет». Сою ответила: «Упражнения очень важны. Вес вообще не имеет значения. Нужно избавляться от жира в организме. Человек с таким же весом, но с жировыми отложениями и без мышечной массы выглядит совсем по-другому… Жир уходит, а мышечная масса не набирается, потому что ты ешь недостаточно. Мускулы растут – жир исчезает».

Она продолжила: «Никто при знакомстве не говорит «Привет, я 46 кг», «Здравствуй, а я 60 кг». Вес – это то, что знаешь только ты. Не заморачивайся о нём. Прямо сейчас я вешу где-то 55-59 кг. По мне и не скажешь, верно? Это потому что у меня вся масса в мышцах. Просто хорошо питайся и усердно тренируйся».

Узнайте, какие ещё советы дала Сою, в видео ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Люблю корейскую культуру 💕
Новости YesAsia.ru на Google News