Сою: “Аэробика на пустой желудок – самое эффективное упражнение”

1
553
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сою: "Аэробика на пустой желудок - самое эффективное упражнение"

Бывшая участница SISTAR Сою порекомендовала эффективное упражнение для похудения.

18 августа Сою стала гостьей радиошоу MBC, ведущей которого является ДжэДжэ.

Смотрите также: Горячее выступление Сою из SISTAR в бикини

ДжэДжэ спросила: “Тебя знают как человека, который хорошо следит за собой. Ты даже используешь тренажер-лестницу “Stairway to Heaven”. Он пугает, даже если просто смотреть на него“. Сою призналась: “Нет упражнения эффективнее, чем аэробика на пустой желудок“.

Сою: "Аэробика на пустой желудок - самое эффективное упражнение"

Певица продолжила: “Я не слишком хороша в этом. Но я выполняю такие упражнения, когда надо похудеть для трансляции или когда я выгляжу опухшей. Аэробика на пустой желудок выматывает, но спустя несколько минут вы почувствуете удовлетворение. Вы почувствуете себя хорошо, когда преодолеете момент сильной усталости, такой, будто кажется, что вы сейчас умрете“.

Сою ранее рассказывала о своей диете. Она привлекла внимание публики, отметив: “Знаменитости – такие же люди. Они тоже ходят в зал и садятся на диеты, чтобы похудеть“.

Сою: "Аэробика на пустой желудок - самое эффективное упражнение"

Сою поразила фанатов, когда рассказала, что похудела без тренировок. Она поделилась: “У меня был разрыв связки, и врачи запретили тренироваться на протяжении двух месяцев. Но мне рассказали о диете Кето, и я почти не ела углеводов и сахар“. Сою рассказала, что ела яичницу, авокадо, бекон и кофе на завтрак и ланч, а на ужин питалась всем, что хотела, исключая углеводы.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News